Избавься от скользких полов
вместе с SlipGuard

Гарантия 1 год

Действия эффекта до 2-х лет

Без остановки работы сделаем даже ночью

Поверхность сразу готова к эксплуатации

Не наносит вред стокам и трубам

Без неприятных запахов

Сохраним внешний вид вашей поверхности

Показать подробные условия

Новости

28 июня 2018 г.

Наша команда выполнила первую часть запланированной работы и обезопасила балконы «Ледового дворца» всесезонного курорта «Игора».

Фотосессия табличек «Внимание, скользкий пол» успешно завершена! Благодаря технологии Slipguard, они больше не нужны. Наша команда выполнила первую часть запланированной работы и обезопасила балконы «Ледового дворца» всесезонного курорта «Игора». Коэффициент трения увеличился, практически, в три раза. Благодарим наших партнёров за продуктивное сотрудничество, доверие и заботу о своих гостях и коллегах!

  

Команда Слипгард Качество!

 

23 июня 2018 г.

Наш постоянный партнёр - фитнес клуб «World Class» регулярно заботится о своих гостях и сотрудниках!

Наш постоянный партнёр - фитнес клуб «World Class» регулярно заботится о своих гостях и сотрудниках! Команда Слипгард Качество произвела обработку наиболее подверженных скольжению поверхностей в клубе «Каширский». Мы рады приветствовать новый клуб под нашей защитой! Скользкий мокрый пол стал безопасным. Благодарим наших партнёров за многолетнее доверие технологии SlipGuard и желаем устойчивости на скользком мокром полу!

Команда Слипгард Качество!

19 июня 2018 г.

Наш постоянный партнёр - фитнес клуб «SportLife»

Наш постоянный партнёр - фитнес клуб «SportLife» регулярно заботится о своих гостях и сотрудниках! Команда Слипгард Качество произвела обработку наиболее подверженных скольжению поверхностей в клубе «Международный». Скользкий мокрый пол стал безопасным. Благодарим наших партнёров за продуктивное сотрудничество и доверие технологии SlipGuard! Доверьте свой скользкий мокрый пол профессионалам - становитесь под защиту «Слипгард» и будьте уверены в безопасности!

Команда Слипгард Качество!

12 июня 2018 г.

Европейский уровень сервиса - курорт «Игора»

«В часе езды от центра Санкт-Петербурга расположился всесезонный курорт «Игора». Красота природы, развитая инфраструктура, широкий спектр предоставляемых услуг, европейский уровень сервиса - курорт «Игора» помогает гостям получать удовольствие от загородного отдыха в любой сезон, являясь идеальным местом для занятий спортом и восстановления жизненных сил»! А команда Слипгард Качество обеспечит безопасность на скользком мокром полу! Мы провели презентацию и обработали пару участков на уличных балконах и лестничных маршах «Ледового Дворца» курорта. Благодарим наших партнёров за предоставленную возможность и верим в дальнейшее продуктивное сотрудничество!

Команда Слипгард Качество!

6 июня 2018 г.

Аквапарк торгово-развлекательного комплекса «Акваполис» в г. Псков!

Очередной показ противоскользящей технологии SlipGuard в действии прошёл в аквапарке торгово-развлекательного комплекса «Акваполис» в г. Псков! В качестве презентации мы обработали наиболее опасный и скользкий участок на главной лестнице в аква-зоне. Технология Slipguard показала достойный результат. Благодарим наших партнёров за предоставленную возможность и верим в дальнейшее развитие взаимоотношений и сотрудничество!

Команда Слипгард Качество!

6 июня 2018 г.

Расположился отель «Покровский».

В самом туристическом центре города Пскова, в спокойном месте с видом на реку Великую расположился отель «Покровский». Мы с большим удовольствием провели демонстрацию технологии Slipguard в SPA – центре отеля. Благодарим наших потенциальных партнёров и верим в дальнейшее развитие взаимоотношений и плодотворное сотрудничество! Доверьте свой скользкий мокрый пол профессионалам - становитесь под защиту «Слипгард» и будьте уверены в безопасности!

Команда Слипгард Качество!

5 июня 2018 г.

Бизнес-отель в стиле губернского дома XIX века «Old Estate & SPA»!

В трех минутах ходьбы от Псковского Кремля, в историческом центре Пскова, на берегу реки Псковы расположился бизнес-отель в стиле губернского дома XIX века «Old Estate & SPA»! Наша команда с большим удовольствием провела демонстрацию технологии Slipguard в СПА - центре отеля и обезопасила пол в душевой комнате. Благодарим наших партнёров за предоставленную возможность и будем рады дальнейшему развитию взаимоотношений и сотрудничеству!

Команда Слипгард Качество!

3 июня 2018 г.

В Пскове, в спортивно – развлекательном парке «Простория»

В красивейшем городе Пскове, в спортивно – развлекательном парке «Простория» наша команда провела презентацию технологии Slipguard и сделала тестовую обработку в технической зоне и бассейне «SPA до НЕБА». Благодарим наших партнёров за предоставленную возможность и заботу о своих клиентах! Надеемся на дальнейшее развитие взаимоотношений и сотрудничество!

Команда Слипгард Качество!

1 июня 2018 г.

«Дельфинарий «Аква-Мир» - это самый лучший дельфинарий на побережье Туапсинского района»!

«Дельфинарий «Аква-Мир» - это самый лучший дельфинарий на побережье Туапсинского района»! На прошлой неделе команда Слипгард Качество приехала в Небуг и произвела обработку опасного участка вокруг чаши бассейна. Технология Slipguard, как всегда, показала достойный результат – коэффициент трения увеличился в 2 раза, и скользкая мокрая плитка стала безопасной! Благодарим наших партнёров за доверие и заботу о своих гостях и сотрудниках. Мы сняли фильм о том, как это происходило и, с удовольствием, делимся с вами. Приятных впечатлений! Будете в Небуге – приходите в «Аква-Мир», удовольствие и безопасность гарантированны! smiley Морскому котику, похоже, тоже стало намного удобнее выступать, он уверенно стоит на своих лапах! smiley

См. видео: https://youtu.be/1hcB1BLN5II

Команда Слипгард Качество!

Москва

+ 7 915 317-79-30

Санкт-Петербург

+7 915 317-79-30

Новороссийск

+ 7 988 668-85-50