Избавься от скользких полов
вместе с SlipGuard

Гарантия 1 год

Действия эффекта до 2-х лет

Без остановки работы сделаем даже ночью

Поверхность сразу готова к эксплуатации

Не наносит вред стокам и трубам

Без неприятных запахов

Сохраним внешний вид вашей поверхности

Показать подробные условия

Новости

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

8 марта 2022 г.

С праздником 8 марта!

Поздравляем прекрасную половину человечества с самым замечательным весенним праздником – Международным Женским днём! Желаем всем красоты и лёгкости, весеннего обновления и вдохновения, радости, комплиментов и ярких положительных моментов! 

22 февраля 2022 г.

Благодарность от МС 22.02.22

Как приятно получать такие письма от наших партнеров!

«В моем предприятии есть сезонная проблема - скользкие полы в зале. Травмоопасная ситуация возникала каждый раз, когда на улице становилось сыро: на пол падали посетители и сотрудники. От коллег узнала о компании «Слипгард Качество». Сотрудники компании оперативно выполнили работы по обработке полов антискользящим составом и проявили гибкость в вопросах оплаты услуг. Выражаю благодарность за качественно выполненные работы. Успехов и процветания вашей компании.

Руководитель предприятия ПБО Макдоналдс Бутово, Башкина Д.Р.»

Команда Слипгард Качество!

14 февраля 2022 г.

Эстафетную палочку по противоскользящей обработке принимает ПБО «Макдоналдс - Сокольники».

Эстафетную палочку по противоскользящей обработке от своих коллег из Бутово принимает ПБО «Макдоналдс - Сокольники». И в канун дня святого Валентина получают почетную наклейку от «Слипгард Качество», подтверждающую, что полы данного заведения отныне под надёжной защитой SLIPGUARD. Теперь влюбленные парочки могут смело входить в здание, глядя друг на друга, и не думая о том, скользко или нет под ногами. smiley

Команда Слипгард Качество!

5 февраля 2022 г.

Руководство ПБО «Макдоналдс - Бутово» тоже теперь в SG

Ура! Вот и руководство ПБО «Макдоналдс - Бутово» услышали и увидели разницу до и после обработки напольных покрытий по технологии «Slipguard».

25 января 2022 г.

«Макдоналдс» рядом с м.Юго-Западная в г. Москве вступило в ряды SG

Мы много лет пытались донести до сети ресторанов «Макдоналдс», что есть уникальное решение для того, чтобы сделать мокрые полы нескользкими. И наконец-то мы были услышаны! Первое ПБО «Макдоналдс» рядом с м.Юго-Западная в г. Москве вступило в ряды тех заведений, которые проявляя заботу о своих многочисленных гостях обеспечивают, с помощью команды «Слипгард Качество», безопасность на мокрых и скользких полах. Благодарим руководство ПБО «Макдоналдс Юго-Западная» и призываем другие ПБО сети Макдоналдс следовать примеру своих коллег!

Команда Слипгард Качество!

15 января 2022 г.

Сандуновские Бани - январь 2022

Сандуновские Бани, бережно сохраняя УНИКАЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР и строго соблюдая старинные банные традиции, не останавливаются на достигнутом и продолжают идти в ногу со временем, а теперь еще и по безопасному нескользкому полу. Легкого вам пара, господа! Будьте здоровы!

Команда Слипгард Качество!

Москва

+ 7 915 317-79-30

Санкт-Петербург

+7 915 317-79-30

Новороссийск

+ 7 988 668-85-50