Избавься от скользких полов
вместе с SlipGuard

Гарантия 1 год

Действия эффекта до 2-х лет

Без остановки работы сделаем даже ночью

Поверхность сразу готова к эксплуатации

Не наносит вред стокам и трубам

Без неприятных запахов

Сохраним внешний вид вашей поверхности

Показать подробные условия

Новости

1 октября 2020 г.

В г.Видное, наша команда провела демонстрацию технологии Slipguard

В г.Видное, наша команда провела демонстрацию технологии Slipguard, выполнив тестовую обработку входной группы нового отеля. Коэффициент трения был увеличен в несколько раз! Благодарим наших потенциальных партнёров и верим в дальнейшее развитие взаимоотношений и плодотворное сотрудничество!

Ваш Слипгард.

25 сентября 2020 г.

Фитнес клуб «Sportlife» продолжает заботиться о своих гостях и сотрудниках!

Наш постоянный партнёр - фитнес клуб «Sportlife» продолжает заботиться о своих гостях и сотрудниках! Команда «Слипгард Качество» произвела обработку наиболее подверженных скольжению поверхностей клуба. Благодарим наших партнёров за многолетнее доверие технологии Slipguard и желаем устойчивости на скользком мокром полу!

20 сентября 2020 г.

Обработка по технологии Slipguard в  спа-комплексе отеля Таурух в Карачаево-Черкесии, на Домбае!

Помощь от Слипгард доступна всюду! На прошедшей неделе наша команда произвела антискользящую обработку по технологии Slipguard и обезопасила спа-комплекс отеля Таурух в Карачаево-Черкесии, на Домбае! Доверяйте свой скользкий мокрый пол профессионалам – становитесь под защиту Слипгард!

10 сентября 2020 г.

Обработка в центре Carelica Spа на территории отеля «Hilton Saint Petersburg ExpoForum»!

На прошедшей неделе мы с большим удовольствием провели очередную антискользящую обработку в центре Carelica Spа на территории отеля «Hilton Saint Petersburg ExpoForum»! Скользкий мокрый пол стал безопасным. Благодарим наших постоянных партнёров за доверие и желаем благополучия, процветания и устойчивости на мокром полу!

15 августа 2020 г.

Обработка Бор (Лен. область) 15.08.20

В Ленинградской области, наша команда с большим удовольствием произвела очередную обработку по технологии Slipguard в спа-комплексе невероятно красивого загородного клуба! Благодарим наших постоянных партнёров за доверие и желаем устойчивости на скользком мокром полу.

Ваш Слипгард!

20 июля 2020 г.

ЖК Сестрорецк - презентация

На текущей неделе наша команда продемонстрировала возможности технологии Slipguard в одном из жилых комплексов г. Сестрорецка и провела тестовую обработку входной зоны одного из подъездов. Благодарим наших партнёров за доверие и надеемся на продуктивное сотрудничество!

Команда Слипгард Качество!

15 июля 2020 г.

Калуга - банный комплекс

С удовольствием делимся, наверное, самой радостной новостью постпандемического мира Слипгард! Мы продолжаем обеспечивать безопасность и устойчивость на мокром скользком полу. В Калуге, на прошедшей неделе наша команда произвела обработку зоны банного комплекса и повысила коэффициент трения в несколько раз. Благодарим наших партнёров за доверие и заботу о своих клиентах.

Друзья, доверяйте свой мокрый скользкий пол профессионалам – становитесь под защиту Слипгард!

28 февраля 2020 г.

клуб «World Class Тульская» 28.02.20

Наш постоянный партнёр - фитнес клуб «World Class Тульская» регулярно заботится о своих гостях и сотрудниках! Команда «Слипгард Качество» произвела обработку наиболее подверженных скольжению поверхностей клуба. Благодарим наших партнёров за многолетнее доверие технологии Slipguard и желаем устойчивости на скользком мокром полу!

Ваш Слипгард.

18 февраля 2020 г.

ОАО «ТД «ЦУМ» 18.02.20

На прошедшей неделе наш многолетний партнер ОАО «ТД «ЦУМ» произвел, уже ставшую традиционной, противоскользящую обработку площадей прекрасных торговых залов. Благодарим наших партнёров за многолетнее доверие технологии SlipGuard и желаем устойчивости на скользком мокром полу!

Ваш Слипгард.

5 февраля 2020 г.

Мarriott Moscow Royal Aurora Hotel 05/02/20

То чувство, когда в очередной раз понимаешь, что очень любишь делать то, что делаешь! Slipguard, как всегда, эффективен! smiley Наша команда с удовольствием провела презентацию антискользящей технологии в Мarriott Moscow Royal Aurora Hotel. Коэффициент трения был увеличен почти в 3 раза. Благодарим наших партнёров за доверие и надеемся на продуктивное сотрудничество.

Ваш Слипгард.

20 января 2020 г.

Фитнес центр 100% 2

С удовольствием сообщаем о продолжении нашего сотрудничества с «Фитнес-центром 100%»! Наша команда произвела обработку всех душевых клуба и повысила коэффициент трения в несколько раз. Одна из душевых обрабатывалась повторно, спустя год после первичной обработки, после которой коэффициент трения в течение 12 месяцев оставался на высоком уровне! И это в очередной раз подтверждает надёжность и эффективность антискользящей технологии Slipguard. Благодарим наших партнёров за доверие и рекомендации. Желаем благополучия, процветания и устойчивости на мокром полу.

   

Ваш Слипгард.

12 января 2020 г.

Фитнес цкнтр 100%

На текущей неделе наша команда продемонстрировала возможности технологии Slipguard и провела тестовую обработку в Москве, на новых площадях «Фитнес-центра 100%»! Благодарим наших партнёров за доверие и надеемся на продуктивное сотрудничество.

 

10 января 2020 г.

ФК Премьера 10.01.20

Победила, конечно, дружба! smiley При нашей поддержке прошёл предпраздничный турнир «2+2». Кроме футбола были конкурсы, выступления, песни и даже … пляски. В общем, вы поняли – было весело smiley Следите за нашими анонсами и присоединяйтесь в 2020 году! Мы всегда рады новым друзьям, партнёрам и единомышленникам!

Ваш Слипгард и футбольный клуб Премьера.

Москва

+ 7 915 317-79-30

Санкт-Петербург

+7 915 317-79-30

Новороссийск

+ 7 988 668-85-50