Избавься от скользких полов
вместе с SlipGuard

Гарантия 1 год

Действия эффекта до 2-х лет

Без остановки работы сделаем даже ночью

Поверхность сразу готова к эксплуатации

Не наносит вред стокам и трубам

Без неприятных запахов

Сохраним внешний вид вашей поверхности

Показать подробные условия

Новости

31 декабря 2021 г.

Поздравляем с наступающим 2022 Новым годом!

Уважаемые Партнеры!

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом!!! Пусть этот год принесет много позитивных эмоций и ярких красивых событий! От всей души благодарим Вас за доверие и плодотворное сотрудничество! Желаем вам крепкого здоровья и душевного настроения, мира и добра, профессиональных успехов, процветания, новых возможностей для реализации планов, идей и самых смелых и искренних желаний, благополучия и роста числа довольных и благодарных клиентов!

Счастливого Нового Года!

27 декабря 2021 г.

Отзыв от жителей группы жилых домов города Химки

Вот какой отзыв мы получили после очередной обработки входных групп жилого дома в г.Химки:

«От имени всех жителей нашего дома хочу поблагодарить компанию SlipGuard за обработку плитки антискользящим покрытием в наших входных группах! Как же приятно ощущать, что при входе в подъезд ноги не пытаются сесть на шпагат Очень понравилось с вами сотрудничать уже во второй раз! Спасибо за оперативное решение нашей проблемы и качественную работу! Ещё хотелось бы отметить, как приятно видеть сотрудников в спец обмундировании и технически оснащёнными! Как приятно, что заранее сотрудники согласовали все нюансы и в процессе никаких проблем не возникло, т.к. обработка проходила в ночные часы и можно нам жителям было спокойно спать и быть уверенными, что уже с утра после прогулки с собакой в наших подъездах можно будет твёрдо стоять на ногах!!! С уважением и благодарностью, жители дома 17 на ул. Юннатов»

 

18 ноября 2021 г.

 

Спа-комплекс отеля Покровский позаботился о безопасности своих гостей и не доводя коэффициент трения на мокрых полах до критических значений, по прошествии 2-х лет, повторно воспользовались нашими услугами. Теперь коэффициент трения на максимально комфортном уровне >1,1! Благодарим наших потенциальных партнёров и верим в дальнейшее развитие взаимоотношений и плодотворное сотрудничество!

Команда Слипгард Качество!

12 октября 2021 г.

Ресепшн, лобби-бар и лестничные марши третьего корпуса прекрасного отеля «Точка на карте»!

По истечении 3-х лет наша команда вновь отправилась в Республику Карелия! Мы произвели повторную антискользящую обработку и обезопасили галерею, ресепшн, лобби-бар и лестничные марши третьего корпуса прекрасного отеля «Точка на карте»! Благодарим наших партнёров за продуктивное сотрудничество,доверие технологии Slipguard и желаем уникальному отелю «Точка на карте» благополучия, процветания и роста числа довольных и благодарных клиентов!

Команда Слипгард Качество!

20 сентября 2021 г.

Повторная обработку спа-объектов клуба Бор 812 в Ленинградской области!

С удовольствием делимся хорошими новостями! Команда Слипгард Качество завершила повторную обработку спа-объектов клуба Бор 812 в Ленинградской области! Благодарим наших партнёров за продуктивное сотрудничество, доверие технологии Slipguard и желаем уникальному загородному клубу благополучия и процветания!

Команда Слипгард Качество!

15 августа 2021 г.

Аквапарк «Фэнтази» на ул. Люблинской, в г.Москве

Аквапарк «Фэнтази» на ул. Люблинской, в г.Москве, порадует как отчаянных экстремалов, так и любителей спокойного отдыха.Для детей здесь создан фантастический мир водных аттракционов и горок. А чтобы гости аквапарка чувствовали себя в безопасности, с помощью команды Слипгард Качество, руководство позаботилось об обеспечении безопасности в самых потенциально скользких участках аквапарка. Благодарим за то, что доверили скользкие и мокрые полы профессионалам!

Команда Слипгард Качество!

Москва

+ 7 915 317-79-30

Санкт-Петербург

+7 915 317-79-30

Новороссийск

+ 7 988 668-85-50