Избавься от скользких полов
вместе с SlipGuard

Гарантия 1 год

Действия эффекта до 2-х лет

Без остановки работы сделаем даже ночью

Поверхность сразу готова к эксплуатации

Не наносит вред стокам и трубам

Без неприятных запахов

Сохраним внешний вид вашей поверхности

Показать подробные условия

Новости

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

29 декабря 2013 г.

 

Дорогие друзья, коллеги, партнеры!

С удовольствием спешим поздравить всех нас с наступающим "олимпийско-бразильским" годом лошади! :)

Благодарим всех за то, что вместе с нами в течение 2013 года создавали равновесие на мокрых полах, успешно делали окружающий мир более устойчивым и безопасным. Надеемся, что в наступающем году количество квадратных метров с коэффициентом трения 0,5 побьет все олимпийские и мировые рекорды. И мы будем счастливы, сделать это вместе с вами. А еще хотим добавить, что всем сердцем верим, что российские хоккейно-футбольные дружины, все наши замечательные спортсмены смогут проявить в 2014 году свои самые лучшие качества и порадовать нас своими победами на каждом состязательном метре. От всей души желаем вам в наступающем году новых свершений, щедрой реализации задуманного, осуществления всех заветных мечт и, конечно, появления новых желаний и устремлений! Счастья, благополучия и гармонии в каждый российский дом!

Искренне, ваша команда SlipGuard.

27 декабря 2013 г.

 

С радостью сообщаем, что в 2014 году все без исключения гости столицы, кто остановится в современной, комфортабельной гостинице "Холидей ИНН Москва Лесная", будут уверенно стоять на ногах даже на самых мокрых полах ванных комнат своих уютных номеров. Сегодня мы завершили обработку, как ванных комнат всего номерного фонда, так и кухонных помещений гостиницы. Благодарим за сотрудничество и желаем уверенности и стабильности на любых поверхностях в наступающем году!

12 ноября 2013 г.

 

В преддверии мокрого и скользкого сезона 2013-2014 ОАО "ЦУМ" в Москве, вновь воспользовалось нашими услугами для обработки дополнительных площадей. Нам очень приятно, что администрация ЦУМа с каждым годом увеличивает обрабатываемые площади, тем самым еще больше способствуя улучшению качества жизни своих многочисленных и лояльных покупателей, которые с удовольствием , мы уверены, буду приходить сюда снова и снова.

Желаем стабильно-усиливающего роста числа постоянных клиентов!

10 ноября 2013 г.

 

Подписан договор с ООО "Моспромстрой Отель Менеджмент" на оказание услуг по обработке всего номерного фонда гостиницы "Холидей ИНН Москва Лесная". Мы благодарим за доверие и выражаем уверенность в том, что постояльцы отеля по достоинству оценят проявление заботы об их «чувстве равновесия на мокром полу» и искреннее стремление со стороны менеджмента еще более повысить качество предоставляемых услуг.

5 ноября 2013 г.

Плавательный бассейн «Солнечный» на ул. Теплый стан, города Москва.

Плавательный бассейн «Солнечный» на ул. Теплый стан, города Москва.

Благодарим удивительно солнечный менеджмент бассейна за содействие в качественном деле!

Мы уверены, что в «акватории порта», название которого крепко связано с основным для нас, живущих на планете Земля, источником света, тепла и энергии, вы получаете колоссальный заряд бодрости и оптимизма, который нисколько не теряется, а теперь даже усиливается при движении по «мокрому пути», благодаря тому, что мы позаботились о вашей силе трения с поверхностью!)

Ступайте бодро, уверенно и будьте постоянным проводником чистой и светлой солнечной энергии для своих друзей, коллег, партнеров, близких и родных!

2 ноября 2013 г.

Вслед за бассейном «Изумрудный» нашими услугами воспользовались и в плавательном бассейне «Гармония», г. Москва.

Вслед за бассейном «Изумрудный» нашими услугами воспользовались и в плавательном бассейне «Гармония», г. Москва.

Благодарим руководство за желание повысить качество жизни и, тем самым, гармонизировать наш водный мир!

Желаем всем любителям плавательных дорожек быстрой, расслабляющей и восстанавливающей воды! Мы же, в свою очередь, сделали все необходимое, чтобы чувство «гармонического равновесия» не только сопровождало вас во время заплыва, но и продолжало идти вместе с вами, «плечом к плечу», в момент выхода из воды на «мокрую сушу»).

1 ноября 2013 г.

 

Состоялась презентация нашего средства в вестибюле главного ледового дворца города Сочи. Результаты оказались блестящими: коэффициент трения после обработки увеличился в 2,5 раза! Теперь мы в полной готовности ждем правильного решения со стороны наших партнеров! Даешь первый "олимпийский" рекорд!!!

26 октября 2013 г.

Обработаны душевые помещения в центре спорта в Южном Бутово - физкультурно-оздоровительном комплексе с бассейном «Изумрудный», города Москва.

Обработаны душевые помещения в центре спорта в Южном Бутово - физкультурно-оздоровительном комплексе с бассейном «Изумрудный», города Москва.

Благодарим менеджмент центра за сотрудничество в деле повышения качества жизни наших соотечественников! И желаем всем любителям спорта и здорового образа жизни чувства устойчивого равновесия на мокром полу!

Мы позаботились о вашей безопасности, а вы продолжайте радовать себя и своих близких «изумрудным») здоровьем и крепким от бодрости духом!

17 октября 2013 г.

17 октября 2013г. проведены тестовые замеры коэффициента трения на обработанных в декабре 2012г. площадях здания «ТД ЦУМ»

17 октября 2013г. проведены тестовые замеры коэффициента трения на обработанных в декабре 2012 г. площадях здания «ТД ЦУМ». Несмотря на механическое воздействие при ежедневной уборке поломоечной машиной, коэффициент трения снизился лишь на 0,2-0,25 пункта и на текущий момент, по данным прибора, измеряющего трение, коэффициент держится на уровне 0,45-0,5 ед., что соответствует международным стандартам антискольжения DIN 51097. Впечатленная данным результатом Администрация «ТД ЦУМ» приняла решение об обработке дополнительных площадей торгового центра.

12 октября 2013 г.

 

12 октября 2013г. мы обработали бортики бассейнов и напольную плитки вокруг чаши бассейнов ФСК «Александр Невский», Рязанская область, общей площадью 400 кв. м. Мы рады, что еще один бассейн находится под защитой "SlipGuard".

13 сентября 2013 г.

 

13 сентября 2013г. по истечении 2 лет, проведена повторная обработка антискользящим средством "SlipGuard" душевых комнат и раздевалок в Государственном бюджетном образовательном учреждении города Москвы «Московское среднее специальное училище олимпийского резерва № 2 (техникум)» Департамента физической культуры и спорта города Москвы».

5 сентября 2013 г.

 

5 сентября 2013 г. нашими услугами воспользовался фитнес клуб "СССР" на Стромынском переулке, г.Москвы. Теперь посетители клуба могут уверенно стоять на ногах, посещая территорию бассейна и банного комплекса.

Москва

+ 7 915 317-79-30

Санкт-Петербург

+7 915 317-79-30

Новороссийск

+ 7 988 668-85-50