Избавься от скользких полов
вместе с SlipGuard

Гарантия 1 год

Действия эффекта до 2-х лет

Без остановки работы сделаем даже ночью

Поверхность сразу готова к эксплуатации

Не наносит вред стокам и трубам

Без неприятных запахов

Сохраним внешний вид вашей поверхности

Показать подробные условия

Новости

28 декабря 2019 г.

С Новым 2020 годом!

Уважаемые Партнеры, Друзья и Коллеги! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом!!! От всей души и сердца желаем, чтобы 2020 год стал для вас годом процветания, профессионального успеха, реализации самых смелых планов и новых возможностей! Благодарим вас за доверие и плодотворное сотрудничество в 2019 году! Будьте счастливыми, здоровыми, красивыми и благополучными! smiley 

Команда Слипгард Качество!

24 декабря 2019 г.

мы провели демонстрацию технологии Slipguard в ЖК «Речной»

В конце октября в Санкт-Петербурге мы провели демонстрацию технологии Slipguard в ЖК «Речной». Наше знакомство завершилось продуктивным сотрудничеством, и в декабре месяце команда Слипгард Качество произвела антискользящую обработку в 6 подъездах жилого комплекса! Технология Slipguard показала достойный результат – коэффициент трения увеличился в несколько раз. Благодарим управляющую компанию за доверие и заботу о безопасности жителей!

  

   

Команда Слипгард Качество!

19 декабря 2019 г.

В Ногинской области, на одном из предприятий – производителей мясной продукции наша команда провела демонстрационную обработку

В Ногинской области, на одном из предприятий – производителей мясной продукции наша команда провела демонстрационную обработку и показала эффективность использования антискользящей технологии Slipguard! Коэффициент трения был увеличен в несколько раз. Благодарим наших партнёров за предоставленную возможность и надеемся на дальнейшее развитие взаимоотношений и сотрудничество!

Команда Слипгард Качество!

12 декабря 2019 г.

«ТД «ЦУМ» произвел, уже ставшую традиционной, противоскользящую обработку полов в проходных зонах торгового центра по технологии «Слипгард».

В ожидании самого волшебного, самого доброго праздника, наш многолетний партнер ОАО «ТД «ЦУМ» произвел, уже ставшую традиционной, противоскользящую обработку полов в проходных зонах торгового центра по технологии «Слипгард». Наши специалисты приложили максимум усилий для того, чтобы увлекательный процесс выбора чудесных подарков гостями ЦУМ стал еще более безопасным. Мы надеемся, что наше многолетнее сотрудничество в наступающем году укрепится и расширится, а «скользких моментов» не останется совсем!

Команда Слипгард Качество!

3 декабря 2019 г.

приглашаем всех в новогоднее футбольное приключение!

Друзья, на правах генерального спонсора приглашаем всех в новогоднее футбольное приключение! Вход свободный! Присоединяйтесь smiley

Команда Слипгард Качество!

25 ноября 2019 г.

Спа Бор 25.11.19

С удовольствием делимся хорошими новостями! Команда Слипгард Качество завершила большой проект – обработку 7 спа-объектов клуба в Ленинградской области! Благодарим наших партнёров за продуктивное сотрудничество, доверие технологии Slipguard и желаем уникальному загородному клубу благополучия, процветания и роста числа довольных и благодарных клиентов!

21 ноября 2019 г.

Спа Бор 21.11.19

В начале ноября мы провели демонстрацию технологии Slipguard в Ленинградской области в прекрасном загородном клубе! Наше знакомство завершилось продуктивным сотрудничеством, и команда Слипгард Качество произвела антискользящую обработку большей части спа-объектов клуба! Технология Slipguard показала достойный результат – коэффициент трения увеличился в несколько раз. Благодарим наших партнёров за доверие и заботу о своих гостях и коллегах!

8 ноября 2019 г.

сеть московских фитнес-клубов «Зебра» - снова с нами!

С большим удовольствием делимся хорошими новостями! Наш давний и постоянный партнёр – сеть московских фитнес-клубов «Зебра» - снова с нами! Наша команда провела презентацию и тестовую обработку. Технология Slipguard, по доброй традиции, показала отличный результат. Благодарим наших партнёров за доверие и заботу о своих гостях и сотрудниках!

Команда Слипгард Качество!

7 ноября 2019 г.

демонстрацию технологии Slipguard в спа-комплексе невероятно красивого загородного клуба!

В пос. Солнечное Ленинградской области, наша команда с большим удовольствием провела демонстрацию технологии Slipguard в спа-комплексе невероятно красивого загородного клуба! Благодарим наших потенциальных партнёров и верим в дальнейшее развитие взаимоотношений и плодотворное сотрудничество!

Команда Слипгард Качество!

6 ноября 2019 г.

Наша команда произвела антискользящую обработку в спа-центре «Соль».

Благодарим наших партнёров за доверие, быстрое решение и продуктивное сотрудничество! Наша команда произвела антискользящую обработку в спа-центре «Соль». Технология Slipguard показала достойный результат – коэффициент трения был увеличен в 3 раза! Желаем нашим партнёрам благополучия, процветания и роста числа благодарных и довольных клиентов!

Команда Слипгард Качество!

29 октября 2019 г.

демонстрацию технологии Slipguard в одном из самых крупных и красивых спа-салонов Санкт-Петербурга – спа-центре «Соль»!

Наша команда с большим удовольствием провела демонстрацию технологии Slipguard в одном из самых крупных и красивых спа-салонов Санкт-Петербурга – спа-центре «Соль»! Друзья, доверяйте свой мокрый скользкий пол профессионалам – становитесь под защиту Slipguard!

25 октября 2019 г.

тестовую обработку в Санкт-Петербурге, в ЖК «Речной»!

На прошедшей неделе наша команда продемонстрировала возможности технологии Slipguard и провела тестовую обработку в Санкт-Петербурге, в ЖК «Речной»! Как приятно, когда управляющая компания заботится о жителях дома и планирует обеспечить безопасность во входных зонах. Коэффициент трения был увеличен почти в 4 раза! Благодарим наших партнёров за доверие и надеемся на продуктивное сотрудничество.

Команда Слипгард Качество!

24 октября 2019 г.

Казанский Национальный Исследовательский Технологический Университет

Благодарим ФГБОУ ВО «Казанский Национальный Исследовательский Технологический Университет» за предоставленную возможность проведения презентации продукта «SlipGuard» и демонстрации преимуществ применения данной технологии. Результаты тестов отличные! Будем рады дальнейшему развитию взаимоотношений и плодотворному сотрудничеству!

Команда Слипгард Качество!

18 октября 2019 г.

Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации

Крыльцо нового здания "Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации" красивое, но скользкое. За решением этого вопроса к нам обратились специалисты административно – хозяйственной службы учебного заведения. Антискользящая технология Slipguard, в лучших традициях, показала отличный результат – коэффициент трения после тестовой обработки повысился в 2,5 раза! Благодарим наших потенциальных партнёров и верим в дальнейшее развитие взаимоотношений и плодотворное сотрудничество!

Команда Слипгард Качество!

17 октября 2019 г.

Демонстрация технологии Slipguard в бизнес-центре «Выборгская Застава»!

В Санкт-Петербурге мы с большим удовольствием провели демонстрацию технологии Slipguard в бизнес-центре «Выборгская Застава»! Благодарим наших партнёров за предоставленную возможность и будем рады дальнейшему развитию взаимоотношений и сотрудничеству!

Команда Слипгард Качество!

16 октября 2019 г.

Владельцы частных бассейнов, доверяйте свой скользкий мокрый пол профессионалам

В Подмосковье много частных бассейнов! А чтобы полноценно и уверенно пользоваться ими - необходимо провести обязательную противоскользящую обработку по технологии Slipguard! Уважаемые владельцы частных бассейнов, доверяйте свой скользкий мокрый пол профессионалам – вызывайте нашу команду и становитесь под защиту Слипгард! smiley

4 октября 2019 г.

ФГБУ «Центральная клиническая больница с поликлиникой» Управления делами Президента РФ

В Москве, в одном из старейших многопрофильных лечебно-диагностических учреждений – ФГБУ «Центральная клиническая больница с поликлиникой» Управления делами Президента РФ, состоялась презентация антискользящей технологии Slipguard! Коэффициент трения был увеличен в два раза. Благодарим наших партнёров за доверие, интерес и предоставленную возможность. Будем рады дальнейшему развитию взаимоотношений и сотрудничеству!

Команда Слипгард Качество!

20 сентября 2019 г.

 

Наш подшефный любительский футбольный клуб артистов кино и эстрады начинает осеннюю часть футбольного марафона с мини-турнира «Сухой лист»! В стартовом составе ФК «Премьеры» уже заявлены: Сергей Минаев, Максим Коновалов, Эдуард Флеров, Сергей Гурьев и многие другие артисты кино и эстрады. Нас ждет увлекательный, веселый и самое главное артистичный футбол! Кто знает, может быть, кто-то даже исполнит «сухой лист» smiley Ждем на турнир всех желающих. Приглашайте друзей и знакомых! Будут конкурсы и призы! Вход свободный!

16 сентября 2019 г.

Взаимовыгодное партнёрство с центром Carelica Spа на территории отеля «Hilton Saint Petersburg ExpoForum»!

С удовольствием сообщаем о продолжении нашего взаимовыгодного партнёрства с центром Carelica Spа на территории отеля «Hilton Saint Petersburg ExpoForum»! Команда "Слипгард Качество" произвела антискользящую обработку наиболее подверженных скольжению поверхностей. Скользкий мокрый пол стал безопасным. Благодарим наших партнёров за доверие и желаем благополучия, процветания и устойчивости на мокром полу!

14 августа 2019 г.

Элитный фитнес клуб в  Барвихе «World Class Жуковка»

Элитный фитнес клуб в Барвихе «World Class Жуковка» вновь подтверждает свой статус, проявляя дополнительную заботу о своих гостях и проведя повторную обработку! Антискользящий эффект от первой обработки сохранился аж на 4 года!!! Это очень достойный результат!

Друзья, доверяйте свой пол профессионалам – становитесь под защиту Slipguard!

23 июля 2019 г.

Первый Макдональдс в Москве

Делимся хорошими новостями! В одном из столичных ресторанов сети McDonald’s наша команда произвела антискользящую обработку. Скользкий мокрый пол стал безопасным! Благодарим наших партнёров за доверие и заботу о своих клиентах!

Команда Слипгард Качество!

12 июля 2019 г.

на одном из объектов наших партнёров – строительной компании, состоялась презентация технологии Slipguard.

В Москве, на одном из объектов наших партнёров – строительной компании, состоялась презентация технологии Slipguard. Коэффициент трения увеличен в несколько раз, документы подписаны, дата обработки назначена! Благодарим наших партнёров за продуктивное сотрудничество и доверие технологии Slipguard!

18 июня 2019 г.

в отеле «HOLIDAY INN MOSCOW SOKOLNIKI» наша команда провела демонстрационную обработку

В Москве, в отеле «HOLIDAY INN MOSCOW SOKOLNIKI» наша команда провела демонстрационную обработку и показала эффективность использования антискользящей технологии Slipguard! Коэффициент трения был увеличен в несколько раз. Благодарим наших партнёров за предоставленную возможность и надеемся на дальнейшее развитие взаимоотношений и сотрудничество!

30 апреля 2019 г.

Помощь от Слипгард доступна всюду и всем!

Помощь от Слипгард доступна всюду и всем! На прошедшей неделе наша команда обезопасила душевую в частной квартире на Смольной набережной в Санкт-Петербурге. Доверьте свой скользкий мокрый пол профессионалам – становитесь под защиту Слипгард!

24 апреля 2019 г.

 

RE Портаж с Air Arena ! Друзья, новости от Футбольного клуба «Премьера»!

Проходите по ссылке, смотрите видео, приходите поддержать! smiley 

https://www.youtube.com/watch?v=xlKfr53fWEw

19 апреля 2019 г.

В 30 километрах от МКАД, в красивейшем уголке Подмосковья расположился новый курорт «Красная Пахра»

«В 30 километрах от МКАД, в красивейшем уголке Подмосковья расположился новый курорт «Красная Пахра». Санаторный комплекс был открыт в 2015 году и отвечает всем современным требованиям крупнейшей в России гостиничной сети AMAKS Hotels&Resorts». А наша команда произвела антискользящую обработку в помещениях ресторана! Благодарим наших постоянных партнёров за сотрудничество и желаем благополучия, процветания и роста числа благодарных и довольных клиентов!

2 апреля 2019 г.

в офисе наших партнёров – многопрофильной инженерной компании прошла презентация антискользящей технологии Slipgard!

В Москве, в офисе наших партнёров – многопрофильной инженерной компании прошла презентация антискользящей технологии Slipgard! Благодарим наших партнёров за доверие, интерес и предоставленную возможность. Будем рады дальнейшему развитию взаимоотношений и сотрудничеству!

18 марта 2019 г.

Новый фитнес-клуб «Мой Спорт» встал под защиту технологии Slipguard!

И снова в наших рядах пополнение! Новый фитнес-клуб «Мой Спорт» встал под защиту технологии Slipguard! Наша команда произвела обработку наиболее подверженных скольжению участков пола. Благодарим наших партнёров за продуктивное сотрудничество и доверие технологии Slipguard!

13 марта 2019 г.

мы с большим удовольствием провели демонстрацию технологии Slipguard в фитнес-клубе «Мой спорт» в Раменском!

На прошедшей неделе мы с большим удовольствием провели демонстрацию технологии Slipguard в фитнес-клубе «Мой спорт» в Раменском! Благодарим наших потенциальных партнёров и верим в дальнейшее развитие взаимоотношений и плодотворное сотрудничество! Доверьте свой скользкий мокрый пол профессионалам - становитесь под защиту «Слипгард» и будьте уверены в безопасности!

1 марта 2019 г.

в Лужниках наша команда провела демонстрацию технологии Slipguard в светлом и уютном кафе «MOS MARKET»

В Москве, в Лужниках наша команда провела демонстрацию технологии Slipguard в светлом и уютном кафе «MOS MARKET». Коэффициент трения был увеличен в несколько раз! Друзья, доверяйте свой пол профессионалам – становитесь под защиту Slipguard!

26 февраля 2019 г.

В Доме Кино прошёл праздничный вечер в честь 30-летия Гильдии Актёров Кино России!

В Доме Кино прошёл праздничный вечер в честь 30-летия Гильдии Актёров Кино России! Перед началом мероприятия состоялась презентация футбольной команды «Премьера», которая была образована благодаря нашей компании «Слипгард Качество»! В состав команды входят наши друзья, партнёры и единомышленники – талантливые и энергичные артисты театра, кино и эстрады! Хотите узнать больше – смотрите видео по ссылке и подписывайтесь на инстаграмм ФК Премьера! smiley 

Ссылка на инстаграмм: https://publicinsta.com/user/fcpremiera

20 февраля 2019 г.

Курорт «Первая Линия» в Ленинградской области заботится о своих гостях и сотрудниках!

«Вы меняете мир. Мы меняем Вас». Прекрасный курорт «Первая Линия» в Ленинградской области заботится о своих гостях и сотрудниках! Команда "Слипгард Качество" произвела обработку наиболее подверженных скольжению поверхностей в СПА-зоне курорта! Скользкий мокрый пол стал безопасным. Благодарим наших партнёров за доверие и желаем уникальному курорту «Первая Линия» благополучия, процветания и устойчивости на мокром полу!

Команда Слипгард Качество!

18 февраля 2019 г.

Презентация в СПА-отеле «VODA»!

«VODA это больше, чем просто бассейн и отель - это место для ценителей комфорта!» Очередной показ противоскользящей технологии Slipguard в действии прошёл в Ленинградской области, в замечательном аква-клубе и СПА-отеле «VODA»! Наша команда провела презентацию и обработала пару опасных участков, технология показала достойный результат – коэффициент трения увеличен в несколько раз! Благодарим наших партнёров за предоставленную возможность и надеемся на дальнейшее развитие взаимоотношений и сотрудничество!

Команда Слипгард Качество!

13 февраля 2019 г.

Произведены сервисные замеры коэффициента трения в офисе компании «Никамед».

Делимся хорошими новостями! На прошедшей неделе мы произвели сервисные замеры коэффициента трения в офисе компании «Никамед». После года эксплуатации антискользящего покрытия Slipguard, коэффициенты трения во всех обработанных ранее зонах выше нормативных показателей. Благодарим наших партнёров за сотрудничество!

Команда Слипгард Качество!

12 февраля 2019 г.

На заводе «Nokian Tyres» наша команда провела демонстрационную обработку.

В Ленинградской области, на заводе компании «Nokian Tyres» наша команда провела демонстрационную обработку и показала эффективность использования антискользящей технологии Slipguard! Коэффициент трения был увеличен в несколько раз. Благодарим наших партнёров за предоставленную возможность и надеемся на дальнейшее развитие взаимоотношений и сотрудничество!

Команда Слипгард Качество!

11 февраля 2019 г.

Обработка в СПА-зоне отеля «Hilton Saint Petersburg ExpoForum».

На прошедшей неделе команда Слипгард Качество произвела обработку в СПА-зоне отеля «Hilton Saint Petersburg ExpoForum». Благодарим наших партнёров за сотрудничество и заботу о своих клиентах. Желаем всем безопасности на скользком мокром полу!

Команда Слипгард Качество!

2 февраля 2019 г.

Под защитой Slipguard новый московский клуб – «Фитнес-центр 100%»!

Ряды наших фитнес-партнёров стабильно пополняются! Рады приветствовать под защитой Slipguard новый московский клуб – «Фитнес-центр 100%»! Наша команда произвела обработку душевой, повысила коэффициент трения в несколько раз и обезопасила мокрый скользкий пол. Благодарим наших партнёров за доверие и продуктивное сотрудничество!

Команда Слипгард Качество!

27 января 2019 г.

«Автономное муниципальное учреждение «Центр социального обслуживания «Ладога»

Совместно с Всеволожским отделением партии «Опора России», мы продолжаем традиционную «Эстафету добрых дел»! Отныне, противоскользящее покрытие Slipguard будет оберегать от падений уважаемых постояльцев, а также работников «Автономного муниципального учреждения «Центр социального обслуживания «Ладога». Это событие приурочено к большому празднику – Дню снятия блокады, и является нашим посильным вкладом в большое общее дело – помощь окружающим людям и улучшение качества жизни. Благодарим наших партнёров за участие и доверие!

Команда Слипгард Качество!

15 января 2019 г.

замеры коэффициента трения на стадионе «Спартак» после года эксплуатации антискользящего покрытия Slipguard!

Друзья, начинайте 2019 год с устойчивости на скользком мокром полу и безопасности!

Мы начали с проведения планового сервисного обслуживания, а именно, замеров коэффициента трения на стадионе «Спартак» после года эксплуатации антискользящего покрытия Slipguard! Коэффициенты трения во всех обработанных ранее зонах выше нормативных показателей. Благодарим наших партнёров за сотрудничество!

Команда Слипгард Качество!

Москва

+ 7 915 317-79-30

Санкт-Петербург

+7 915 317-79-30

Новороссийск

+ 7 988 668-85-50